Беременность

Добрый вечер! Скажите пожалуйста забеременела в день, когда мужу делали мрт с применением контрактного вещества. Теперь очень переживаю, как это вещество могло повлиять на сперму, и в дальнейшем как повлияет на ребёнка. Буду очень благодарна за ответ

Зоб щитовидной железы
40 лет

Доброе утро! Никак не повлияет, вынашивайте беременность на здоровье

Илона, спасибо вам большое за ответ.