Месяца два шла кровь
Началось четыре месяца назад,жидкий стул,понос.потом два месяца назад пошла кровь,вместе с калом.никакой боли.в самом начале процесса,выходит непонятная жижа,белая,обычно с кровью.иногда имеет вид фарша.за ним уже обычный стул,но в крови.пару раз было,что прям весь туалет в крови.но чувствую я себя хорошо.неделю назад ,когда хотела записаться к врачу,все прекратилось.тяжело ставить диагноз чисто из описания.но,может оно все прекратилось,в плане крови,и...это не очень опасно,если я немного подожду?и как вы думаете,что это может быть?буду очень благодарна вашему ответу.спасибо!
Изгиб желчного
27 лет
Татьяна, делайте колоноскопию. После этого все будет понятно.
Артем, спасибо.постараюсь до врача дойти.