Неверная дозировка л.тироксина

Был высокий ттг, назначили приём л тироксина 50мкг. Я по ошибке принимала 150 мкг почти месяц. Ттг понизился до 0.05. Очень переживаю, что навредила ребёнку, 34 неделя. К эндокринологу только через неделю, сильно переживаю, что делать? Чем это опасно для плода? Ктг и узи в норме

Нет
29 лет

Здравствуйте! Ничего страшного вы ребёнку не сделали. Отмените тироксин, и уровень гормонов поднимется в течение 4-6 недель.

Татьяна, огромное вам спасибо!