Почему шишка не проходит?

В декабре появилась шишка на нижнем веке. Ходила к врачу, сказали неделю мазать гидрокортизоновой мазью и все рассосётся, но ничего так и не прошло. Шишка есть как на одном глазу, так и на втором, но на одном она сильно больше и кожа там красная. Сказали холязион. Ничего не болит, больше не становится, лишь портит вид. Возможности сходить к врачу сейчас нет, может Вы мне подскажите, какие капли взять или мазь?

18 лет

Здравствуйте. А так Шилка которая больше, давно покрасневшая?
Шишки - это скорее всего халязионы. Если они большие и тем более длительно уже у вас находятся, то лучше их удалить оперативно