Задержка месячных

Здравствуйте,нет никаких(вообще никаких) болевых ощущений перед месячными ,задержка два дня,сейчас нахожусь на отдыхе в Сочи.Последний месяц занимались незащищенным половым актом(партнер в меня не заканчивал).Какая вероятнось,что это беременность?И в чем может быть проблема

20 лет

Добрый день! Эта задержка может быть обусловлена сменой климата

Илона, спасибо за ответ,месячные пошли