Чем лечить какое купить лекарство
Болит низ живота слева, опухло левое яичко, была температура, и мало хожу в туалет подскажите чем лечить , была высокая температура при моче спускания болей нет. Ну и так слабость большая и апатия на все
Нет
26 лет
Здравствуйте, по жалобам похоже на воспаление яичка и его придатка (орхоэпидидимит). Без лечения может сформироваться абсцесс яичка, который потребует удаления яичка. Вы молодой, я думаю, эта перспектива не очень порадует. Бегите к врачу очно. Если температура высокая, можно самостоятельно обратиться на приёмный покой любой больницы скорой помощи, где оказывают хирургическую или урологическую помощь, или вызвать скорую