Замерла ли беременность?

Здравствуйте ,у меня срок приблизительно 10 недель беременности,ушла тошнота и низ живота перестало тянуть,грудь немного побаливает,чувствительная,базальная температура 37,2 ,37.До этого тошнота была,и низ живота чувствовался.Теперь как пустая.может ли это быть замершей беременностью?Полгода назад я уже с ней сталкивалась.

Нет
32 года

Здравствуйте!Точно на этот вопрос может ответить только УЗИ исследование.