Короткая шейка матки в 32 недели
Здравствуйте,сегодня узнала что шм 14мм,срок всего 32 недели,какова вероятность доходить хотя бы до 38 недель?роддом у нас за 300 км,не принимают меня,сказали сначала сделать Доплер и ктг,будет завтра
Анемия
30 лет
Здравствуйте!Вероятность доносить беременность до доношенного срока в 37 недель с шейкой 14 мм невысокая, 20-25%.
Вам нужно хотя бы до 35 недель доносить,уже хорошо.Обязательно половой и физический покой.