Консультация по анализам.
Добрый вечер. Проконсультируйте по результатам анализов. На что обратить внимание, что может быть причиной отклонений? Какие дальнейшие обследования необходимы? Периодически повышается температура до 37.3. Тянет ноги. И разбираюсь с причинами боли слева внизу живота.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Из клинически значимого повышен билирубин и сывороточное железо, есть отклонения в эритроцитарных индексах, но они клинического значения не имеют.
По поводу жалоб пройдите узи органов брюшной полости и малого таза, сдайте анализ крови на витамин b12.
Принятый ответ
Здравствуйте, значимых изменений по анализам крови нет.
Сдайте анализ крови на электролиты, общий анализ мочи.
Узи брюшной полости, узи малого таза.
Начните принимать магнев6 1т 3 раза в день 4 недели.
Принятый ответ
Добрый день.
У вас все очень даже хорошо.
Немного повышен билирубин.Причиной чаще всего бывает синдром Жильбера-периодически билирубин повышается ,но не обладает повреждающим действием.
Для того,чтоб убедиться нужно сдать скрининг на синдром Жильбера.Это кровь.
Относительно болей в боку.
Гинекология.
Почки посмотреть на предмет камушков.
И колоноскопия-полипы в кишечнике часто дают неспецифический боли
Елена Борисовна, благодарю за ответ. УЗИ омт без патологии, почки норма. Повышение сывороточного железа говорит о чем то? Также отекает левая нога , с той стороны где боли. У флеболога была никаких отклонений.
Дальше по пунктам
-гинекология
-узи почек и мочевого пузыря
-колоноскопия
Принятый ответ
Здравствуйте, из значимых изменений только повышение билирубина, тут вам стоит пройти УЗИ органов брюшной полости
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы хорошие. По поводу гипербилирубинемии - генетический тест на синдром Жильбера. По поводу жалоб - осмотр гинеколога.
Марина, здравствуйте, спасибо за ответ. УЗИ по гинекологии без отклонений. УЗИ почек и брюшной из недавних норма. Значимых отклонений нет, кроме перегиба желчного. Но я так поняла, такие боли давать не может.
УЗИ малого таза не исключает полностью гинекологическую патологию! Нужен осмотр и анализы