Трудности в отношениях с партнёром

Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне 27 лет.вот уже на протяжении многих лет я ни могу построить отношений с девушками: знакомлюсь в основном в соц.сетях (в реальности нет времени). Вот пишу девушкам а они не отвечают мне взаимностью, из за этого у меня появляется неудовлетвореность в себе и понижается самооценка. Я не могу понять что девушкам хочется от мужчин(мне кажется в этом вся проблема) может я себя как то не так веду в общении с ними? А мне хочется семью, детей. Помогите пожайлуста. Спасибо.

Здравствуйте, Сергей. Как всегда вопрос в социальном статусе, внешности, здоровье. Может вы выбираете слишком красивых и успешных девушек, а вам нечего им предложить? Ищите себе ровню, тогда при взаимном интересе можно построить гармоничные отношения. Займитесь спортом, своей внешностью, итересными хобби, где бы вы могли познакомиться с девушками в реальности. Удачи вам и взаимной любви.