Писаю с кровью
Мне пару дней назад провели операцию на удаление яичника с кистой и ещё аппендикс и иногда когда хожу по маленькому в туалет, то есть кровь, но это бывает не всегда, это нормально или нет?????????????
Добрый день! Это проявление цистита после того, как стоят у Вас мочевой катетер. Начните приём фурадонина 100 по 1т три раза в день -5-7 дней
Илона, а могут появиться выделения, как месячные? Это норма?
Принятый ответ
Добрый день! Да, могут, это норма после работы на яичнике
Здравствуйте. Да, такое может быть, так как во время операции у Вас стоял катетер в мочевом пузыре
Здравствуйте. У вас стоял катетер?
Валерия, да
Это из-за него. В течение 3-5 дней может наблюдаться кровь в моче
Алёна, здравствуйте. Такое бывает после катетера, он стоял во время операции. Принимайте феназалгин по 2 т 3 оаза в день 2 дня.
Здравствуйте! Скорее всего это последствия катетеризации мочевого пузыря. Кроме наличия крови в моче есть жалобы на боли при мочеиспускании?
Марина, а могут появиться выделения , как месячные это норма?
Как правил на фоне удаления кист выделений не бывает. Скорее всего выделения связаны с катетеризацией мочевого пузыря.
Здравствуйте, это из-за катетера бывает , принимайте фурадонин 1 таб 2 раза в день, сдайте оам, если улучшение не будет консультация терапевта, узи почек и мочевого пузыря