Узлы в щитовидке
Здравствуйте.узлы в щитовидке. Один более 1см. Назначили тироксин 50,начало скакать давление,связано ли это? И как мне облегчить состояние?щитовидка не увеличена.нетоксичный многоузловой зоб.ттг 0.08 т4 12.56 анти тг 0.64
Нет
39 лет
Здравствуйте. Тироксин снижает ТТГ, а он у Вас итак снижен. отмените тироксин. ТТГ такой до приема тироксина или после?
Наталия, Здравствуйте. это после 3 месячного употребления тироксина. как минимум пить еще 3 месяца до нового узи, сказали, а самочувствие плохое
Отменяйте тироксин, он вызвал гипертиреоз. Контроль ТТГ, св.Т4 через 2 месяца. Узлы тироксином не лечат, только наблюдают.
Наталия, спасибо вам огромное