Зеленые сопли и Антибиотики

Был на приеме у терапевта. Назначили Амоксиклав(азитромицин). Принял азитромицин, но потом прочитал, что Амоксиклав сильнее. Может быть лучше его? желто-зеленые сопли, немного болит голова, небольшая температура

19 лет

Добрый день азитроимицин лучше, его 3 дня пить, амоксиклав 7 дней.они разные, каждому свое назначение.когда не поможет амоксиклав помогает азитромицин и наоборот.

Сергей, пропил азитромицин 6 дней. Но все равно осталась зеленая мокрота при схаркивании. Но уже очень редко. Большая часть ушла. Что посоветуете? Буду очень благодарен

А до этого они прозрачные были?