Супракс на 2 неделе беременности
Заболела ангиной на второй неделе беременности. ЛОР прописал супракс, сказал, что азитромицин не поможет, что инфекция устойчива к этому арннтибиотику. Беспокоит влияние супракса на плод, Можно ли пить супракс?
Принятый ответ
Здравствуйте. Супракс разрешен при беременности. Пейте смело.
Принятый ответ
Тамара, здравствуйте. Ничего страшного, препарат разрешен при беременности, ничего страшного не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Супракс (цефиксим) разрешен при беременности.
Вреда не принесет ни Вам, ни плоду.
Принятый ответ
Здравствуйте, да можно, не переживайте
Принятый ответ
Добрый день.
Да, можно пить. На второй неделе еще можно всё.
Да и вообще - опасность цефалоспоринов сильно преувеличена.
Здравствуйте. Как вы поставили срок беременности ?
До 4-5 недель у вас нет общего кровотока с эмбрионом поэтому никакого влияния не будет. Более того на сроке 2 недели еще нет самого эмбриона
Алёна, я сдавала кровь на хгч и там значение 643, что соответствует примерно 2-3 неделе
поняла. супракс можно
Здравствуйте. При такой ситуации, инфекция опаснее для плода. Супракс можно