Задержка месячных
Здравствуйте Такой вопрос, год принимала противозачаточные для регулировки цикла, после отмены первые месячные пришли с задержкой 3 дня, а сейчас по онлайн календарю задержка 7 дней, половой акт был с презервативом не в овуляцию , в конце проверяли его был целый, не порван(но начиталась про микротрещены, теперь страшно) Какова вероятность беременности?
Нет
17 лет
Добрый день! Вероятность беременности равна нулю, это цикл восстанавливается после длительного приёма КОК
Илона,спасибо
а сколько ещё может длиться задержка?
10-14 дней