здравствуйте, я очень переживаю что беременна значить произошла такая ситуация, у меня был па с презервативом на 8 день цикла + был ппа тоесть он вынул перед тем как закончить за пару секунд. после этого в июле пошли месячные шли как обычно 5-6 дней. потом в августе месячные шли странно шли дня 4 не обильно начала болеть грудь и когда я надовила на неё вышла капелька из соска бело- жёлтая, на тот момент я уже переживала что могу быть беременна, в сентябре месячные должны были начаться 2 сентября,но начались 29 августа,но прошли уже намного лучше обильнее и 5-6 дней ,сейчас я тоже чувствую дискомфорт в груди я очень переживаю не нахожу себе места когда начинаю об этом думать начинается тоштона. был только один па в июне
Здравствуйте! Беременность исключена , так как была менструация. Выделения из сосков могут быть при повышении пролактина в крови. Сдайте кровь на половые гормоны на 2-4 день менструального цикла.
У Вас идут менструации, беременность исключена. В принципе при ППА плюс использовании презерватива забеременеть крайне сложно. Выделения из соска могут быть при повышении пролактина, нужна консультация эндокринолога
Здравствуйте, беременность исключена тк на 8 день цикла не происходит овуляция это не фертильные дни, не было эякуляции во влагалище и у вас были уже менструации при беременности менструаций быть не может. Вам нужно пройти УЗИ м/ж на 7-9 день цикла, и сдать кровь на пролактин на 2-5 день цикла.