Медикаментозный аборт 8 акушерских недель
Можно ли еще успеть сделать аборт, нашла клинику, там до 63 дней аменореи делают, у меня 55 день! И с какой вероятностью, что все выйдет и не придется идти на операцию? Это моя вторая беременность, первая были ероды
Нет
27 лет
Добрый день! Вы можете спокойно делать медикаментозный аборт в Вашем сроке. Это на сегодняшний день - самый оптимальный способ прерывания. При правильном приеме таблеток - гарантия 95% (как и при хирургическом аборте)