Холодовая аллергия — вопрос №1012219
Здравствуйте у меня второй год на все холодное и на холод наченает лицо руки губы опухать сночало зуд а потом лицо и руки опухают как мяч что мне делать можит есть какие нибудь таблетки помогите пожалусто
Возраст: 33
Хронические болезни: Да в20На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!