Вопрос врачу эндокринллогу

Как правильно принимать галвус мет 50+1000, если до него поинимала сиофор 1000 2 раза в день и гликлозид 30 мг.утром. возраст 59 лет, стаж диабетика 2 типа 1.5 года, можно ли комбинировать сиофор и галвус мет

Нет
59 лет

Здравствуйте! ГалвусМет 50+1000 мг принимаете так же, как и сиофор : 1 таб утром и 1 таб перед сном.