Применение нового препарата инсулина

Нахожусь в другом городе, забыла дома шприц-ручку со своим препарптом. Здесь предложили в аптеке другой. Не знаю как расчитать дозировку. Я использую Новорапид и Тресиба. Здесь есть только Левемир. Что делать?

Кроме диабета нет никаких заболеваниц
61 год

Принятый ответ

Здравствуйте, какая доза тресибы у вас?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Левемир нужно будет вводить утром и вечером вместо однократного введения инсулина Тресиба. Какая у Вас доза Тресибы?

Принятый ответ

Здравствуйте. Одного Левемира не хватит, нужно еще и короткий инсулин найти. Одним продленным не будет компенсации.