Применение нового препарата инсулина
Нахожусь в другом городе, забыла дома шприц-ручку со своим препарптом. Здесь предложили в аптеке другой. Не знаю как расчитать дозировку. Я использую Новорапид и Тресиба. Здесь есть только Левемир. Что делать?
Кроме диабета нет никаких заболеваниц
61 год
Принятый ответ
Здравствуйте, какая доза тресибы у вас?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Левемир нужно будет вводить утром и вечером вместо однократного введения инсулина Тресиба. Какая у Вас доза Тресибы?
Принятый ответ
Здравствуйте. Одного Левемира не хватит, нужно еще и короткий инсулин найти. Одним продленным не будет компенсации.