Понижена ширина распределения тромбоцитов

Добрый день.Сдавала общий анализ крови.Все показатели в норме,а относительная ширина распределения тромбоцитов из-за чего-то понижена.Опасно ли это и стоит ли обратиться к врачу?Могло ли сказаться на этот анализ принятие таблеток для прекращения лактации.

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, при нормальном уровне тромбоцитов, отклонения данного показателя не имеет ни какого значения, приложите пожалуйста результаты анализа! Все нормально у Вас посмотрела!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Вита, добрый вечер ,прикрепила

Да , уже посмотрела, не переживайте все хорошо анализ хороший!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Вита, спасибо большое)
Испугали просто эти пониженные значения

Пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Александр, добрый вечер. Анализы прикрепила

Посмотрел анализы.
Нет повода для беспокойства
Всё у Вас хорошо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Александр, спасибо большое)
Теперь я спокойна)

Пожалуйста?Рад был помочь

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам анализа тромбоциты в норме, это и есть главный показатель. Отклонение распределения незначительно, ничего страшного в этом нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Эдие, спасибо большое за ответ)

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас нормальный анализ крови, нет повода для обращения на очный прием. Отклонения в тромбоцитарных индексах не имеет клинического значения при нормальном уровне тромбоцитов, у вас они в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алексей, спасибо большое)

Пожалуйста. Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте, данные изменения при нормальном уровне тромбоцитов не имеют никакого значения,ничего дополнительно делать не нужно