Золофт и атаракс.

Здравствуйте,уважаемые доктора. Врач назначил мне золофт и атаракс оба препарата на ночь,но я не спросила о том можно ли принимать их вместе или нужен интервал,сколько времени должно пройти после еды. Первый опыт приема АД ,не хочется ошибиться.

Гепатит е, срк
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте,их можно принимать совместно, не на голодный желудок,поели и приняли.

Принятый ответ

Здравствуйте, их можно принимать вместе.
Но назначение золофта на ночь, не совсем правильно на мой взгляд, могут быть нарушения сна. Препарат лучше принимать в 1 половине дня. Прием пищи не влияет на его биодоступность.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно принимать вместе. Золофт накопительного действия и нужно постепенно наращивать дозировку. С уважением

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга, Вам назначили два препарата - их назначают в такой связке, поэтому принимать совместно их можно. В плане еды - можете посмотреть в инструкции. Главное - следуйте схеме приема, не увеличивая и не снижая, а если возникнут какие-то побочные состояния, то обратиться к своему врачу. Препарат начнет действовать не сразу, ему нужно время, где-то 4 недели, могут быть побочные симптомы, но они уйдут.

Принятый ответ

Здравствуйте!
При лечении доктора часто назначают данные препараты совместно , принимать их вместе также не противопоказано. Как правило противотревожный препарат помогает зайти с лучшим состоянием на антидепрессант т к ад рассказывается не сразу