Консультация по результатам анализов

На 11 день месячных все еще мазалось коричневым, потом перестало, но появилось небольшое жжение. На 12 день была у гинеколога, делала узи и прошла осмотр - по результатам все в порядке. Взяли мазок на клеточный состав микрофлоры. Подскажите пожалуйста по результату мазка, надо ли что-то лечить и если надо, то как?

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас хороший мазок, что сейчас Вас беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна. По данному мазку лечение не показано, но мазок сам по себе не особо информативен бывает. Если нет жалоб на данный момент, дообследование и лечение не показано.

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок идеальный, ничего не нужно принимать!

Принятый ответ

Здравствуйте ! У вас во влагалище в большом количестве палочковая флора , вам надо восстановить нормальную микрофлору влагалище . Проставьте свечи ацилакт по 1 свече на ночь 10 дней

Принятый ответ

Добрый день.
Мазок на флору в норме.
Но учитывая мазню так долго рекомендую вам еще сдать анализы на гормоны.

Здравствуйте! Татьяна анализ в норме! Лечения не требует?

Добрый день ,мазок отличный .Жжение связано как-то с мочеиспусканием ?

Здравствуйте. Хороший результаты мазка

Татьяна, добрый день! По анализам у Вас маловато флоры палочковой, поэтому, надо поставить свечи «Лактонорм» или «Ацилакт» по 1 на ночь во влагалище -10 дней