Консультация гинеколога /

Консультация по результатам анализов — вопрос №259989

На 11 день месячных все еще мазалось коричневым, потом перестало, но появилось небольшое жжение. На 12 день была у гинеколога, делала узи и прошла осмотр - по результатам все в порядке. Взяли мазок на клеточный состав микрофлоры. Подскажите пожалуйста по результату мазка, надо ли что-то лечить и если надо, то как?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. У Вас хороший мазок, что сейчас Вас беспокоит?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, Татьяна. По данному мазку лечение не показано, но мазок сам по себе не особо информативен бывает. Если нет жалоб на данный момент, дообследование и лечение не показано.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Мазок идеальный, ничего не нужно принимать!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте ! У вас во влагалище в большом количестве палочковая флора , вам надо восстановить нормальную микрофлору влагалище . Проставьте свечи ацилакт по 1 свече на ночь 10 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Мазок на флору в норме.
Но учитывая мазню так долго рекомендую вам еще сдать анализы на гормоны.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Татьяна анализ в норме! Лечения не требует?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Добрый день ,мазок отличный .Жжение связано как-то с мочеиспусканием ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Хороший результаты мазка
Акушер, Гинеколог
Татьяна, добрый день! По анализам у Вас маловато флоры палочковой, поэтому, надо поставить свечи «Лактонорм» или «Ацилакт» по 1 на ночь во влагалище -10 дней