В поликлинике не выписывают рецепт на феназепам. Но только он мне помогает при панические атаках.
В поликлинике не выписывают рецепт на феназепам. Но при приступе панической атаки помогает только он. Не принимаю препарат постоянно, 1-3 раза в месяц по 1 таблетке.. частный врач может выписать такой рецепт ?
Нет
41 год
Добрый вечер.
Если медицинская клиника где практикует доктор имеет лицензию на работу с сильнодействующими препаратами, может, по показаниям. Но обычно дают выписку с рекомендацией, а на основании ее вам может (но не обязан этого делать) доктор в поликлинике выписать рецепт.