Головная боль
Здравствуйте, мне 25 лет. Начали беспокоить головные боли около года назад. Тогда боль продолжалась неделю в затылочной части сильная давящая. Через несколько месяцев снова начались головные боли и продолжаются уже больше месяца ежедневно, боль не сильная. То в затылочной части, то в лобной, то в теменной.очень переживаю, что это может быть
Здравствуйте, с чем связано их возникновение, как снимаются?
Анна, не могу сказать не знаю, когда были сильные боли принимала пиралгин, а сейчас ни чем не снимаю так как боль не сильная
Принятый ответ
Сделайте общий анализ крови для исключения анемии, рентген шейного отдела позвоночника, узи сосудов головного мозга и при необходимости мрт головного мозга.
Анна, анализ крови сдавала, хороший. Еще 2 недели назад кроме головной боли была боль в области сердца, делала экг. Там все хорошо, поставили диагноз начинающийся остеохондроз, и назначили массаж , все прошло только что головная боль продолжается.
Здравствуйте. Попробуйте Аркоксия или Целекоксид 60 мг в сутки, мазь Амелотекс на область шеи, 7 дней. Пройдите курс иглорефлексотерапии, остеопатии, магнитолечение, ЛФК.
Екатерина, спасибо, диагноз начинающийся остеохондроз мне поставили без обследования, я переживаю, вдруг там опухоль
Принятый ответ
МРТ головы и шеи сделайте для исключения органической патологии.