Золофт и кофе можно или нет

Добрый день! Начала приём Золофта. Подскажите можно ли пить кофе? (Без фанатизма по утрам) Не запрещена ли физ нагрузка, сауна и бассейн? Может быть, есть какие-то лекарства которые нельзя пить с антидепрессантами? ( Интересует Цетрин, в частности) Заранее спасибо

Нет
37 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Светлана, кофе (без фанатизма) можно, физ нагрузка сауна и бассейн тоже совместимы, можете не беспокоиться. Цетрин так же совместим.
Что касается запретов, это алкоголь
Любой алкоголь противопоказан при терапии антидепрессантами.
Остальное взаимодействие с другими лекарствами очень индивидуальное и встречается довольно редко. С уважением.

Принятый ответ

Здравствуйте, все это допустимо с приемом золофта.не допустим лишь алкоголь.

Принятый ответ

Добрый день! Все, что вы перечислили можно с приёмом золофта. Без перегибов, умеренно. Также сам вопрос говорит о некотором уровне тревоги, которая может повышаться при начале приема антидепрессанта. В первые 2 недели можно совместно попринимать противотревожные препараты, подключить психотерапию

Принятый ответ

Здравствуйте!
В умеренном количестве то что вы перечисляете можно. При приеме антидепрессантов необходимо полностью на время приема исключить алкоголь

Принятый ответ

Здравствуйте!
При приеме золофта можно все, кроме алкоголя и наркотических веществ.
НПВС (нурофен и прочие) так же можно, просто главное не увлекаться ими.

Переносится золофт хорошо, хороший препарат.

Будьте здоровы!