Уплотнение над верхней губой
Пару недель назад появился герпес в левом углу рта, а вместе с ним, на сантиметр выше, появилось уплотнение. После недели использования ацикловира герпес прошел, однако уплотнение осталось. Уплотнение безболезненное, границы прощупываются довольно четко, на самой коже над ним ничего нет. Интересует, что это может быть, и к какому врачу обращаться.
Здравствуйте, Вадим, скиньте фото мне в ЛС.
Яна, внешне уплотнение практически незаметно, сфотографировать так, чтобы его было видно, очень сложно.
При этом сегодня вновь выскочил герпес, на этот раз на другом уголке рта. Скажите, мне нужно волноваться? Стоит ли посетить дерматолога?
Доброй ночи.Если герпес выскочил два раза за короткий период времени-покажитесь доктору очно.Волноваться Сильно не стоит