Годен ли к военной службе во время военного положения

Здравствуйте, у меня частичная атрофия зрительных нервов обоих глаз. Остегматизм. Зрение -6. Суженые поля зрения. Годен ли я в таком случае к участии в войне в военное время или причислении к войскам

Артрит.
32 года

Здравствуйте , Олег , напишите полностью ваш визус (зрение вдаль с коррекцией )

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Я не совсем это могу описать. Я ношу очки с линзами -6. Если их сниму, то на расстоянии четырёх метров, в кабинете офтальмолога, я еле увижу буквы ШБ. Очки корректирует моё зрение только на 70%., так мне сказал ведущий меня офтальмолог. Скажем так. Если я сяду напротив Вас за одним столом, я не смогу определить цвета ваших глаз.

К сожалению , на ваш вопрос тогда не ответить , нужен полный визус зрение без коррекции , зрение с коррекцией (полная коррекция (не очки ) , какая сфера , какой цилиндр , какая острота с полной коррекцией

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Если это позволитльно я могу выслать Вам акт полного медосмотра зрения, только завтра. Сделаю фото и пришлю Вам, если это возможно

Присылайте