Что это за прыщи?
Появились прыщи на коленке у ребёнка 4-х месяцев. Что это может быть? Мы полностью на грудном вскармливании. Её никак они не беспокоят, зуд не вызывают, на поведении,настроении и аппетите никак не сказалось. В
Принятый ответ
Здравствуйте вводили что то новое?
Елена, нет. Прикорм ещё не вводили
Обработка мирамистином, потом мазь супероцин
Принятый ответ
Здравствуйте, как давно появились высыпания?
Александра, два дня
Что делали накануне? Где были?
Александра, ничего такого, всё как обычно.
На природе не были?
Александра, нет
Похоже на контактный дерматит, помажьте кремом неотанин 3 раза в день 5-7 дней, по фото не очень чётко можно оценить сыпь, очная консультация дерматолога - лучшее решение.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сыпь несколько нетипична. Она и на герпетическое похоже. И на контактную реакцию. Я считаю, что вам необходимо перенаправить свой вопрос детским дерматологам. Там вы получите более правдоподобный ответ
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вероятнее всего контактный дерматит.
Наносите цинковую пасту 3-4 раща в день, если не будет улучшения в течение 5 дней, покажитесь дерматологу
Принятый ответ
Здравствуйте! Очень похоже на аллергическую реакцию. Желателен осмотр дерматолога. Фото может искажать характер сыпи.