Бурсит коленного сустава — вопрос №1015146
57 лет. У меня боль в левом колене острая началась внезапно. МРТ показал гонартроз 2 степени, дегеративные изменения радиального мениска. Лечение: мовалис, 5, афлутоп 10, пришло облегчение, но боли не ушли, Сделали внутрисуставно армавискон 2,3. И через 2-3 дня вернулись боли, отек. Врач поставил бурсит и настаивает на уколе внутрисуставно диспроспан. Есть ли альтернатива? Боюсь гормонов и теперь очень насторожена от внутрисуставных иньекций.
Возраст: 57
Хронические болезни: гипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!