Отмена ок, болит живот
Пила регулон 10 мес. Допила пачку после последней таблетки через 4 дня пришли мес. которые были 3 дня. Закончились. Через 3 дня снова начались обильные мес. тянет живот,болят яичники. Стоит ли бежать ко врачу?
Здравствуйте!
Вы новую упаковку не начинали Регулона?
Араксия, нет. Забыла написать что закончила приём .
Принятый ответ
Тогда это нормальная реакция на отмену КОК, не беспокойтесь.
Первые 3 мес после отмены цикл может быть нарушенный.
Добрый день, Настя! Можно принять нурофен или нимесил и понаблюдать за выделениями день-два. Так же надо сделать узи малого таза для уточнения ситуации. На отмену кок в пеивом цикле такие ситуации бывают, более понятно будет после узи.
Здравствуйте. Вам нужно сделать УЗИ малого таза. На отмене кок менструальноподобные выделения будут конечно же
Галимат, на отмене были, но второй раз за месяц , вот что волнует
Болезни, стрессы, перелёты не было?
Галимат, нет нет
У вас только на этой упаковке такие выделения были?
Настя, добрый день! По поводу чего Вам назначили регулон?
Здравствуйте. Вы возобновили прием регулона или отменили его?
Валерия, отменила
Здравствуйте. Вы отменили гормоны, соответственно собственные гормоны начинают включаться в работу. Вследствии этого, может быть не сразу слаженная работа