На фоне ок перестали расти волосы
Здравствуйте! Принимаю регулон 3 месяца. Сегодня начинаю новую пачку, но заметила, что замедлился рост волос на лобке, достаточно сильно. Это может быть связано с приемом ок? До этого подобного не случалось за все 3 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, это с кок связано, он обладает антиандрогенным эффектом и могут волосы медленнее расти и меньше, это вариант нормы
Принятый ответ
Здравствуйте. Вряд ли это связано с регулоном, потому что в его составе гестаген, который обладает андрогенным эффектом, т.е наоборот может усиливать рост волос, акне
Наталья, а с чем может быть связано?
Зависит от того как вы удаляете волосы, от питания/дефицитов, стресса, причин достаточно на самом деле, но конкретно этот кок наоборот усиливает
Принятый ответ
Доброе утро! Да, это из-за приема КОК
Принятый ответ
Здравствуйте, у Регулона есть такой эффект. Но так же исключите анемию, сдайте ферритин+срб.оптимальный уровень ферритина 40. Исключите дефицит витамина Д. Как доп варианты причин, вашей симптоматики
Принятый ответ
Здравствуйте,Анастасия!Да,это связано с приёмом Регулона.