Внешний геморрой

Здравствуйте. Нахожусь на 15 неделе беременности. Начался внешний геморрой. Обратилась к своему гинекологу, мне прописали свечи натальсид и второй препарат я не разобрала как написано то ли вазонет, то ли вазонит. Первого не существует, второй противопоказан при беременности. Что-то врач напутал или я не правильно читаю? Натальсид использую уже 4 дня, эффект малозаметный, всё болит. Заранее спасибо за помощь.

Нет
32 года

Здравствуйте!Если полный курс свечей не поможет,то стоит перейти на таблетированную форму.Флебодиа или Детралекс таблетки,курс при остром геморрое.