Экстренная контрацепция
Добрый день. 16.08 был незащищённый па в течении 24 часов выпила «Эскапел». Через сколько после таблетки экстренной контрацепции («Эскапел») можно принимать таблетки от кашля «Бронгексин» и от аллергии «Кларитин»?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно принимать. Они не будут снижать действие эскапела
Принятый ответ
Александра, здравствуйте. Можете принимать спокойно, они полностью совместимы и не снижают действие друг друга.
Принятый ответ
Александра, здравствуйте!
Да практически сразу можно, сейчас уж точно. Не переживайте, принимайте конечно препараты
Принятый ответ
Добрый вечер! Можете уже принимать
Принятый ответ
Здравствуйте Александра,
Эти препараты совместимы с препаратом экстренной контрацепции, поэтому можно принимать сразу после приема.
Эффективность не снизится.