Помогите сравнить результаты
Сдавал анализы год назад , есть один результат ,и недавно сдал второй , рузультат другой,есть проблема с упм ассоциированные с баквагинозом красный маркер стоит , планируем ЭКО ,серьезная проблема или нет ? нужно что то пропивать ? мне и моей женщине ? и как в целом результаты ?: опасное отклонение :?планируем ЭКО ...
Здравствуйте! У Вас выявлена условно - патогенная микрофлора, которая при планировании беременности требует лечения. Это гарднерелла вагиналис и уреаплазма уреалитикум. Чтобы ответить про ЭКО нужен бланк спермограммы.
Галина, щас скину третий скрин ...
Галина, выложил
Принятый ответ
С такими показателями на ЭКО Вас допустят. Самое главное нет ИППП. Если ранее не сдавали, то сдайте кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.
Галина, спасибо большое все понял ..