Страхи фобии
Здравствуйте мучаюсь па уже 2-й год с сентября до февраля было вообще жестко , что переросло в агорофобию, боюсь :метро, дальние поездки, остаться одной дома .Страх к работе работать с людьми иногда пью феназепам , что бы заглушить
Нету
28 лет
Добрый день.
Вам нужно записаться к врачу психотерапевту или психологу, пройти когнитивно - поведенческую психотерапию в ходе которой проработать страхи, изменить отношение к ним. Также могут быть назначены антидепрессанты СИОЗС. Феназепам решает проблему только временно, пока вы его принимаете, при отмене все возвращается.