Почему немеет рука

немеет рука, часто на работе билась локтем о стол, поэтому скорее это, но как исправить и что делать? правая рука иногда онемение усиливается, сначала онемел мизинец и безымянный, потом слабое онемение до локтя

нет
19 лет

обратитесь на очный прием невролога, выполнить эмг верхних конечностей. либо есть блок на периферии, либо ущемление шейного корешка