Почему тёмная спёрма
На протяжении года кончаю первые секунды светлая, белая сперма, а в последнюю темно-коричневая. Подобная консистенция течёт с члена когда хожу в туалет и тужусь. Последнее время, когда кончаю, спермы совсем мало, а этой консистенции очень много. При этом болей нигде не ощущаю, разве что в яичках бывает, но ссылаюсь, что это бывает трусы пережимают. На яичке была перенесена операция, был перекрут.
Корчневый цвет эякулята это примеси крови,необходимо пройти обследование у уролога:анализ на ЗППП,секрет простаты посев и микроскопия,УЗИ простаты мочевого пузыря,клинич.анализ крови,коагулограмма,спермограмма-это минимум,далее по ситуации назначит врач