Можно ли делать МСКТ ОБП ЗП с контрастированием (введение йода) при Аутоимунном тереодиде?)
Добрый день! Маме (69 лет) назначали КТ брюшной полости с контрастрированием , т.к. на УЗИ брюшной полости обнаружили объемное образование, Дs: Забрюшинная лимфаденопатия. Так же у нее стоит диагноз Аутоиммунный тиреодид, принимает Л Тироксин 100 каждое утро. Можно ли делать КТ с контрастированием при данном заболевании щитовидки? Спасибо
нет
39 лет
Добрый день! Конечно можно
Добрый день, да, можно