Уход от феназепама

какой препарат для нормализации жкт совместим с атараксом и феназепамом. ухожу от длительного приёма фенозепама под прикрытием атаракса и флуоксетина. принимаю атаракс по пол таблетки днём и одну на ночь

заболевания жкт, мастопатия
53 года

Добрый день.
Какие конкретно у вас жалобы по части жкт?

Надежда, горечь во рту, тремор рук, боль в эпигастрии. Принимаю фестал и алахол. но алахол гонит желчь и частые позывы в туалет

Принятый ответ

Можно ребагит по 1 таблетке 3 раза в день и креон 1000 во время каждого приема пищи, курсом 1 месяц.

Надежда, я уже две недели назад закончила 2 курс по назначению гастроэнтеролога пропивать одестон плюс креон.

Надежда, я прокалывала мексидол , но тогда моё состояние не было критичным. А в таблетках у меня от него диарея.

Надежда, может мне можно ещё раз проколоть этот препарат.совместим ли он асараксом?

Можете повторить курс, с атараксом он сочетается