Причина сухости между пальцами рук

Здравствуйте, Долгое время беспокоит сильная сухость между пальцами правой руки, а так же общая сухость рук (крема не помогают). Зуда или пузырьков нет. Врач дерматолог в нашем городе не делает анализ на определение грибка (если это грибок). Подскажите пожалуйста, что это за болезнь, и какие методы лечения стоит попробовать. Заранее спасибо

Здравствуйте. Может быть нехватка витаминов, сухая экзема, нейродермит. Пропейте Компливит+ Аэвит, 1 месяц. Прикрепите фото для обсуждения.

Здравствуйте! Как правило грибковой инфекции без зуда не бывает. На ночь смазывайте 2% салициловой мазью, потом надеть хлопчатобумажные перчатки на 30 минут, а утром мазь радевит в течение 1 месяца.