Что делать, если выпадают и ломаются волосы?
Здравствуйте, несколько лет назад начали выпадать волосы, ещё через некоторое время появилась сильная ломкость. Была гиперпролактинемия, понижала достинексом, но выпадение не прекратилось. Имеются проблемы с желчным.Что можно предпринять?
Здравствуйте. Пропейте Пантовигар или Специальное драже Мерц, 1-3 месяца. Можно мезотерапию, плазмолифтинг, Дарсонваль, криотерапию курсами. Гепатопротекторы 2 р в год по 1-3 месяцу- например Гептор, Гептрал, Легалон, Резолют.