Нужна расшифровка анализов крови при беременности

Добрый вечер. Я беременна и при общем анализе крови выяснилось, что у меня густая кровь, сдала кауголлграмму, и д-Диметр, посмотрите, нормальные ли результаты и нет ли угрозы для вынашивания?заранее благодарна

Здравствуйте. Загрузите фото анализов или пришлите в личку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Все, я загрузила

На анализе только показатель ферритина, а другие показатели еще есть Д димер итд

Принятый ответ

Здравствуйте , по гемостазу для вашего срока все хорошо, можно начать Курантил по показаниям, через 3-4 недели контроль д димера и коагулограммы, пришлите анализ крови общий

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Не могу, он у врача

Все показатели свертывающейся системы крови в норме.

Здравствуйте мутация гемостаза
Консультация гематолога

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Вот, я пишу гематологу

А вот общий анализ крови вы не представили

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Да, у меня его нет, он у врача