Что делать в этом случае

Почему у ребёнка в 10 месяцев не переводился персик и что делать в этом случаи и плохо это или нет чем вредно это для ребёнка и как это лечится ли бы надо оброщятся к специалисту и на почве чего это!

Нет
24 года

Здравствуйте!
Ничего делать не надо, непереваренные кусочки в кале у детей грудного возраста могут быть в норме. У них ещё несовершенны ферменты желудочно кишечного тракта.