Родоразрешение

Здравствуйте, у меня на левом глазу старая отслойка сетчатки. А правый миопия средней степени, сетчатка после ППЛК. З беременность. Можно ли рожать самой? Первые две самостоятельеые роды, без осложнений.

Нет
31 год

Здравствуйте, если лазерный хирург вас пропустит, то да. Ваш окулист, должен вас направить к лазерному хирургу, учитывая такой анамнез.