Страхи у подростка
Девочка не ходит в школу из-за страхов перед учителями. Наблюдается психосоматика - тошнота и боли в животе. Посещали психиатра. Проблем не выявили. Порекомендовали психотерапевта. Три психолога (каждый примерно по полгода) вели безуспешную работу. Последний посоветовал обратиться к неврологу. На боли в голове жалуется обычно при высокой температуре, травм не было
Нужен грамотный психотерапевт. Невролог не должен заниматься подобными пролемами.