Низкий уровень хгч
Добрый день! Цикл 28 дней. Последние месячные были 16 июля.. В срок месячные не пришли. Сделала тест, положительный. 14.08 сдала кровь на хгч - 43. Узи показало уплотнение в матке. Врач сказал беременность маточная, но рекомендовала повторить кровь на хгч и узи повторное 25.08. 20.08 хгч 42. Очень боюсь внематочную беременность. Чувствую себя более менее. Выделений никаких нет и не было
Аллергия
29 лет
Добрый день,Светлана!При внематочной беременности был бы рост ХГЧ.Вероятнее всего у Вас маточная неразвивающаяся беременность.Повторите ещё раз анализ крови на ХГЧ с интервалом 48 часов.