Консультация гинеколога /

Помогите расшифровать анализ — вопрос №1017931

Уважаемые специалисты,помогите прочитать результаты анализа мазка на флору.Несколько дней назад возник дискомфор и жжение,была в путешествии,поэтому предположила начало цистита.Выпила антибиотик.Сейчас пью Канефрон.Сдала ОАМ (там все в норме) и мазок (его расшифровать не могу)

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Юлия, здравствуйте. Мазок в норме, микроорганизмы не найдены. Есть совсем небольшое повышение лейкоцитов, но если нет жалоб (зуд,жжение во влагалище или выделения), то ничего не нужно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! По мазку несколько повышены лейкоциты, но не значимо
Зуд, жжение есть?

Клиент
Светлана, жжение было в области мочеспускательного канала и после приема антибиотика прошло.сейчас никаких беспокоящих симптомов нет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Лечение по гинекологии вам не нужно?
Продолжайте курс лечения цистита
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Все идеально.
Жжение, надо понимать, прошло?
Если да, больше ничего предпринимать не надо.
Клиент
Игорь, да,прошло.спасибо!
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Юлия, здравствуйте!

Что сейчас беспокоит? Зуд , жжение во влагалище, выделения нетипичные?

Есть небольшое повышение лейкоцитов по мазку
Клиент
Лидия, нет,после приема антибиотика ничего не беспокоит
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Юлия, тогда никакое лечение касательно мазка сейчас не требуется