Чем лечить ? — вопрос №1018241
Здравствуйте, потягивает и покалывает справа под ребром, до этого всегда ставили дискинезия желчного пузыря и полип , гемангиомв в печени , мрт делала, там сказали аденома, и тот же полип , желчный переодически беспокоит , сейчас в связи с нервным срывом, пью очень много лекарств и опять появилась тяжесть ноющая, сделала узи , сказали воспалён желчный , почти ничего не ем на нервной почве , анализы сдавала, прикреплю , чем можно пролечиться ?
Возраст: 33
Хронические болезни: Дискинезия желчного , аллергический ринитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!