Слишком частые месячные
Здравствуйте. С начала месяца августа с 1го числа пошли месячные с задержкой в 7 дней . Шли с 1го - 5тое . Закончились, потом спустя 5 дней пошли снова с10-16ое , и сегодня снова начались 21го числа. Что это может быть?
Здравствуйте! Месячные с 1 числа по своему характеру прошли как обычно? Не были более скудными? Тест на беременность делали при задержке?
Надежда, приходят всегда с задержкой в 6-8 дней, никогда не приходили в срок. Вследствие этого, тесты на беременность не делала. Гинеколог в отпуске. В платке расписано до середины сентября. А вопрос беспокоит, может ли вообще быть такое?
Надежда, а так же 1го числа шли прям по маленьку, ставила ежедневки, во второй раз уже были обильные, сейчас идут так же , как и первого числа. Все 5 лет , что они есть, шли достаточно скудно,длились максимум 4 дня( считаю вместе с остатками)
Принятый ответ
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность (ещё точнее исключает беременность анализ крови на ХГЧ). И вам нужно пройти УЗИ органов малого таза, чтобы оценить состояние яичников и эндометрия.